Решите неравенство x²+3x+2>0

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:33
    0
    X^2+3x+2=0

    Д = 9-8 = 1

    x1 = - 2

    x2 = - 1

    (x+2) (x+1) >0

    наносишь на координатную прямую, отмечаешь штриховкой, в ответ (-бесконечность; - 2) U (-1; + бесконечность).