какие цыфры надо поставить вместо *, чтобы число 543 * делилось на 2?

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:48
    0
    5430/2=2715

    5432/2=2716

    5434/2=2717

    5436/2=2718

    5438/2=2719

    ответ: 0; 2; 4; 6; 8