Дробь в числителе 48^2-12^2 в знаменателе 89^2+2*89*31+31^2

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:12
    0
    =в числителе 2304-144 в знаменателе 7921+5518+961
  2. 13 июля, 22:16
    0
    Дробь в числителе 48^2-12^2 в знаменателе 89^2+2*89*31+31^2 = дробь в числителе (48-12) (48+12) в знаменателе (89-31) ^2 = дробь в числителе 36*60 в знаменателе 58^2 = = 540/841