7/8:14+15 х (1/2) в 4 степени. Найдите значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 06:39
    0
    7/8:14=7/8*1/14=1/16

    1/16+15*1/16=1/16 * (1+15) = 1/16*16=1