x-2025=304*80 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:41
    0
    х-2025=304*80

    х-2025=24320

    х=26345

    26345-2025=24320
  2. 11 августа, 08:33
    0
    х-2025=304*80

    х-2025=24320

    х=24320+2025

    х=26345