телефон в сентябре стоил 2500 руб. воктябре он стал стоить 1750. на сколько процентов снизилась цена телефона в период в сентября по октябрь?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:48
    0
    2500-1750=750

    750/2500=0,3% снизелась цена
  2. 4 июня, 16:20
    0
    2500-1750=750

    750/2500=0,3

    0,3*100%=30%