Сколько % от 180 составляет 15% от 300?

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 08:19
    0
    180 - 15 %

    300 - ? %

    (300*15) / 180 = 25 %

    Ответ: 25 %
  2. 16 сентября, 09:52
    0
    1) 300*15%=300*0,15=45

    2) 180-100%

    45-x%

    x=4500/180

    x=25%