Укажите значение переменной, при котором выражение 5:2x-8 не имеет смысла.

варианты: а) 0

б) - 2

в) 8

г) 4

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:06
    0
    4 4*2=8-8=0 5:0 на 0 делить нельзя!