упростить выражение (x+3) (x-1) - (x-3) в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:58
    0
    (x+3) (x-1) - (x-3) ^2=x^2+2x-3-x^2+6x-9=8x-12
  2. 16 сентября, 06:53
    0
    (x+3) (x-1) - (x-3) ^2 = x^2-x+3x-3-x^2+6x-9 = 8x-12 = 4 (2x-3)