При каких значениях переменной значение выражений х (х-4) и (х-6) (х+6) равны?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 03:47
    0
    При каких значениях переменной значение выражений х (х-4) и (х-6) (х+6) равны?

    х (х-4) = (х-6) (х+6)

    x^2-4x=x^2-36

    -4x=-36

    x=9