А) |х-2|-3|3-х|+х=0. Б) |3 х-2| = 11-х

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 18:39
    0
    а) |х-2|-3|3-х|+х=0

    x+2-3*3+x+x=0

    3x=-2+9

    3x=7

    x=7/3=2,3

    Ответ: 2,3
  2. 18 февраля, 21:25
    0
    Б) l3x-2l=11-x

    если l3x-2l>0, то

    3x-2=11-x

    4x=9

    x=2.25

    если l3x-2l<0, то

    2-3x=11-x

    -2x=9

    x=-4.5