Решите уравнение: x^3 + 6x^2 + 12x + 8 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 20:48
    0
    X^3 + 6x^2 + 12x + 8 = 0; (x + 2) ^3 = 0; x + 2 = 0; х = - 2;