решить уравнение 4cos^2 х-1=0 (косинус в квадрате)

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 02:59
    0
    4cos^2x-1=0

    cos^2x=1/4

    cosx=1/2 x=+-П/3+2 Пk

    cosx=-1/2 x=+-п/3+П+2 Пk