3 х+7=0

задача N2 0,5 х+0.15=0

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:27
    0
    3 х+7=0,

    3 х=-7

    х=-7/3

    x=-7/3.

    0.5x+0.15=0

    0.5x=-0.15

    x=0.3
  2. 23 января, 05:12
    0
    3 х+7=0

    3 х=-7

    х=-7/3

    х=-2 1/3

    0,5 х+0.15=0

    0,5 х=-0,15

    х=-0,15/0,5

    х=-0,3