Найти все числа x, для каждого из которых верно равенство: |3x+4|=2

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 00:34
    0
    |3x+4|=2

    3x+4=2 и 3 х+4=-2

    3 х=2 - 4 3 х=-2 - 4

    3 х = - 2 3 х=-6

    х=-2/3 х=-2