Решить уравнение: в корне x-3=5

в корне 3-x-x в 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 20:34
    0
    √ x-3=5

    x-3=25

    x=25+3

    x=28

    √ (3-2x) ²=0

    (3-2x) ²=0

    x=3/2