Решите неравенство: 2cosx-1> или = 0

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:52
    +1
    Cosx>=1/2 cosx=1/2 x=π/3; -π/3 + 2pi*n Ответ:x∈ (-π/3; π/3) + 2πn, n∈Z