Решите неравенство x^2+6x+8>0

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 12:59
    0
    D=36 - 4ac = 36-32=4

    x1=[-6-4] : 2>-5

    x2=[-6+4] : 2<-1
  2. 13 мая, 14:37
    0
    x^2+6x+8>0

    F (x) = x^2+6x+8

    F (x) = 0 при х=-2; - 4.

    чертишь параболу, отмечаешь точки, и записываешь ответ

    Ответ: (-бесконечности; - 4) ; (-2; + бесконечности).

    Надеюсь правильно все сделала:D