определить, значение какого выражения больше и на сколько: 33 в квадрате и 32*34

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 13:37
    0
    33 в кв=1089 32*34=1088

    больше значение 33, на 1
  2. 22 апреля, 13:44
    0
    33 в квадрате=1089

    32*34=1088

    1089/1088=1,0009

    больше первое в 1,0009 раз.

    вроде так)