2 (m+1) в квадрате - 4m

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:12
    0
    2 (m + 1) ^2 - 4m = 2 (m^2 + 2m + 1) - 4m = 2m^2 + 4m + 2 - 4m = 2m^2 + 2