1) 64 а-а^2 = 2) х^3-10 ха^2+25 х=

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:58
    0
    Нужно вынести за скобки общее число:

    1.64 а-а^2 = a (64-a)

    2. х^3-10 ха^2+25 х = x (x^2-10a^2+25)
  2. 3 мая, 20:09
    0
    1) 64 а-а^2=a (64-a)

    2) х^3-10 ха^2+25 х=x (x^2-10a^2+25)