Выполните действия 3√8+√37 умножить на 3√8-√37

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 15:12
    0
    9*8 - (3√8*√37) + (√37 * 3√8) - 37=72-37=35
  2. 10 сентября, 16:28
    0
    воспользуемся формулой (a-b) (a+b) = a^2-b^2

    (3√8) ^2 - (√37) ^2 = 9*8-37=72-37=35