найти область определения функции: y=3 (x-1) ^-2

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:03
    0
    найти область определения функции: y=3 (x-1) ^-2=3 / (x-1) ^2

    dвсе числа кроме 1 (-oo, 1) U (1,+oo)