Решите систему линейных уравнений:

y-2x=1

6x-y=7

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:43
    0
    Y=1+2x

    6 х - (1+2 х) = 7

    4 х-1=7

    4 х=8

    х=2

    Ответ: х=2, у=5