Составьте формулы квадратичной функции, если a=-1, координаты вершины параболы x=-3 и y=2 A. y = - x в квадрате + 6x-16 B. y=x в квадрате - 6x+11

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:16
    0
    Хвершины = b/2a, то - 3=b/2*-1 b=6! То твой ответ это А! у=-х²+6 х+11