Как решить (х+2) - 2 х=0,5

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:13
    0
    (x+2x) - 2x=0.5

    x+2-2x=0.5

    -x=0.5-2

    -x=-1.5

    x=1.5