25 а-4 (3 а-1) + 7 (5-2 а), где а=-0,1

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:42
    0
    25a-12a+4+35-14a=-a+39=39.1
  2. 22 октября, 00:55
    0
    25 а-12 а-4+35-14 а=

    =25 а-12 а-4+35-14 а=

    =25 а-12 а-14 а-4+35=

    =-1 а+31=

    =-1 а * (-0,1) + 31=

    =0,1 а+31.