решить неравенство |5x-7|, больше или равно 3

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:28
    0
    |5x-7| > = 3

    5x-7=3

    5x=10

    x=2

    xe (-oo, 4/5]U[2,+oo)
  2. 28 октября, 13:39
    0
    5x-7> = 3

    5x-7> = - 3

    x>=2

    x>=1.25