Продифференцировать функцию:

6 (x^2) + 5x-7

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:38
    0
    (6x^2+5x-7) ' = (6x^2) ' + (5x) ' - (7) '=6 (x^2) '+5 (x) '+0=6*2x+5*1=12x+5
  2. 19 апреля, 03:05
    0
    (6x²+5x-7) ' = (6x²) ' + (5x) ' - (7) ' = 12x + 5 - 0 = 12x + 5