решите неравенства 4 х-5<3 (х+1)

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 17:34
    0
    4x-5=3 (x+1)

    4x-5=3x+3

    x=2
  2. 24 марта, 18:57
    0
    4x-5<3 (x+1)

    4x-5<3x+3

    4x-3x<5+3

    x<8