1) Упростите выражение - x+y - (y-x)

3) найдите коэффициент произведения 1 2/9 x * (-2,3)

4) привидите подобные слагаемые 3x+4y-4x - (-y)

5) выполните действие (5 3/20 - 4,2) + (3,11+1 2/5)

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 15:19
    0
    1) - x+y-y+x = 0

    4) 3x+4y-4x+y = 5y-x
  2. 4 февраля, 15:38
    0
    1) - х+у-у+х

    2) - 2 73/90 х

    3) - 1 х+5 у

    4) (5,15-4,2) + (3,11+1,4) = 5,46

    5,15-4,20=0,95

    3,11+1,40=4,51

    0,95+4,51=5,46