Произведение двух чисел равно 2,88. Каково будет произведение, если первый множитель разделить на 0,3 а второй - на 1,6? А) 6 B) 10 C) 12 D) 13 E) 16

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:43
    0
    а*в=2,88

    а/0,3*в/1,6=10 а/3*10 в/16=100 ав/48

    подставим а*в получим

    100*2,88/48=288/48=6