дроби

1 1

2 ц+4 ц

а) 750 кг б) 75 кг в) 7 кг

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:25
    0
    в 1 ц 100 кг

    100:2=50

    100:4=25

    50+25=75

    ответ 75
  2. 3 августа, 09:13
    0
    в 1 ц 100 кг

    100 : 2 = 50

    100 : 4 = 25

    50 + 25 = 75 (мин)