у=х в квадрате - 4 х+3

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 13:01
    0
    Называется - квадратное уравнение. Читай в интернете

    D=16-4*3=4

    x1=4+2/2=3

    x2=4-2/2=1

    Ответ: 1; 3
  2. 13 июля, 13:11
    0
    Получается (-4) + - Корень из (-4) в кв.-4*1*3) / 2*1

    и получаем

    (4+-2) / 2

    х1 = (4+2) / 2=3

    х2 = (4-2) / 2=1