решить 1-1,7x - (0,8x+2) = 3,4

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:27
    0
    1-1,7 х - (0,8 х+2) = 3,4

    1-1,7 х-0,8 х-2=3,4

    -1,7 х-0,8 х=3,4+2-1

    -2,5 х=4,4

    х=4,4 / (-2,5)

    х=-1,76