На экзамене 20 билетов, Сергей выучил 2 из них, каковва вероятность, что ему попадется выученный билет.?

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:26
    0
    Всего - 20 билетов

    Выученных - 2

    Вероятность = 2/20 = 1/10 = 0,1
  2. 2 ноября, 00:48
    0
    2/20=1/10=0,1

    чтобы найти вероятность, нужно количество выученных билетов разделить на общее количество билетов, вероятность всегда меньше 1 и больше 0