сколько корней имеет уравнение y=1/3x^3-x^2-3x+9

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:18
    0
    (x^2+3x-9) = 9

    x^2+3x=0

    x (х+3) = 0

    ответ от (-3 до 0)