найдите корни уравнения 4 х в квадрате - 20 х=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:52
    0
    4x^2-20x=0

    4x (x-5) = 0

    x1=0

    x2=5

    Ответ: 0; 5
  2. 6 июня, 03:06
    0
    4x^2-20x=0

    4x (x-5) = 0

    x1=0

    x2=5

    Ответ: 0; 5