Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 15-5 (1-a) - 6a

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:05
    0
    15-5 (1-a) - 6a=15-5+5 а-6 а=10-а
  2. 18 апреля, 00:13
    0
    15-5+5 а-6 а=10-а ...