Помогите преобразовать в многочлен выражение: (a-3) (a+2) - (a-1) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:32
    0
    =A^2 - a - 6 - a^3 + 3*a^2 - 3*a + 1 = - a^3 + 4*a^2 - 4*a - 5