Решите уравнение: x2log3x=81x2

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:45
    0
    x^2log[3]x=81x^2

    x^2log[3]x-81x^2=0

    x^2 (log[3]x-81) = 0

    a) x=0

    б) log[3]x=81

    x=3^81