2 (в степени х в квадрате-1) - 3 (х в квадрате) = 3 (в степени х в квадрате-1) - 2 (в степени х в квадрате+2)

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:41
    0
    2 (x²-1) - 3x²=3x²-2 (x²+2)

    2x²-2=3x²-2x²-4

    2x²-3x²+2x²=2-4

    x²=-2

    Корень из отрицательного числа извлечь нельзя

    Ответ: корней нет