3 (2/5) ^x=12/25 помогите решить)

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 17:30
    0
    3 (2/5) ^x=12/25

    (2/5) ^x=12/25*1/3

    (2/5) ^x=4/25

    (2/5) ^x = (2/5) ^2

    x=2