Преобразование выражений содержащих квадратные корни.

Выполните действие : (2+√3) (1 - √3)

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:29
    0
    (2+√3) (1 - √3) = 2-2√3 + √3-3=-1 - √3