в какое из следующих выражений можно преобразоваться дробь (a^6) ^-2/a^-4

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:41
    0
    = A ^ - 12 / A ^ - 4 = A ^ (-12 + 4) = A ^ - 8

    ...
  2. 24 июня, 20:29
    0
    (a^6) ^-2/a^-4=

    1) a^-4/a^-4