Постройте график уравнения: x (в квадрате) + у (в квадрате) = 9 и (х+1) (в квадрате) + (у-1) (в квадрате) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:18
    0
    x2+y2=9 b (x+1) (y-1) = 4-уравнения окружности)

    O' (первого уравнения) (0.0) - R=3; второго O' (-1; +1) R=2

    берешь циркуль и рисуешь окружность (центр окружностиO')