вот еще ребят) а) 7 х=10 б) 6 х=13 а) 7 х=5 б) 13 х=2

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 13:47
    0
    1) х ~ 1,42

    2) х ~ 2,16

    3) x ~ 5/7

    4) x ~ 2/13
  2. 25 мая, 16:27
    0
    а) 7 х=10

    х=10/7

    х=1 целая3/7

    б) 6 х=13

    х=13/6

    х=2 целых1/6

    а) 7 х=5

    х=5/7

    б) 13 х=2

    х=2/13