Приведите подобные слагаемые в сумме : bm+2 - (5+7m) - 4m при m = 17

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:56
    0
    bm+2 - (5+7m) - 4m = bm+2-5-7m-4m=bm-7-11m

    пмри м = 17

    17b-7-187=17b-194