решить уравнение 4x в квадрате-9=0

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:59
    0
    4 х²-9=0

    4 х²=9

    х²=9:4

    х²=2,25

    х1=1,5 x2 = - 1.5
  2. 16 марта, 06:00
    0
    4x^2-9=0

    4x^2=9

    x^2+9/4

    x1=-1.5 (3/2)

    x2=1.5 (3/2)