Найдите значение выражения

(1,6 * 10^-5) * (4 * 10^2)

^ - степень

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:21
    0
    1) 1,6 * (1/100000) = 0,000016

    2) 4*100=400

    3) 0,000016 * 400=0,0064